IK MULTI 9

El pulverizador IK MULTI 9 ofrece una solución profesional de pulverizado para conseguir resultados óptimos en una gran variedad de sectores como la construcción, la limpieza y desinfección, el control de virus, plagas y epidemias, la automoción, la industria y la climatización (HVAC).

Aquí puedes encontrar la lista de suministros, repuestos y recambios para el equipo IK MULTI 9.

Responsive image
Nombre RepuestoCódigoQ
28CODILLO ABANICO8.34.44.815.11
146ANILLA CORREA8.39.18.3162
165VÁLVULA CÁMARA8.38.05.314.11
609JUNTA REDONDA AN-302.23.16.9301
611DEPÓSITO IK MULTI 98.38.11.3111
613COLLARÍN RETEN8.38.11.3141
741CORREA CON ANILLAS8.38.12.8021
852CÁMARA COMPLETA8.38.11.8021
853VÁLVULA SEGURIDAD8.38.11.8061
856MANILLA COMPLETA8.38.11.8211
857LANZA COMPLETA8.38.11.8221
858TUBO LANZA8.38.11.8281
859CODILLO CON BOQUILLA8.38.11.8031
1163MANGUERA8.38.11.8351