POLITA 7

Pulverizador de Previa presión equipado para realizar trabajos de cuidado de plantas y jardines en un entorno amateur. Trasportable cómodamente en bandolera.

Aquí puedes encontrar la lista de suministros, repuestos y recambios para el equipo POLITA 7.

Responsive image
NOMBRE REPUESTOCÓDIGOQ
101JUNTA REDONDA AN-82.23.15.9082
127TUERCA CÓNICA8.38.12.3232
135BOQUILLA Ø 18.39.02.3231
136JUNTA REDONDA AN-52.23.15.9051
138CONO Ø 108.38.12.3282
159JUNTA REDONDA AN-302.23.15.9301
164COLLARÍN RETEN8.39.02.3141
165VÁLVULA CÁMARA8.38.05.314.11
292CASQUILLO MANGUERA8.38.08.3282
293TUERCA8.38.12.3122
406CÁMARA8.38.46.3031
419CORREA8.38.48.4201
463DEPÓSITO POLITA-78.28.40.3011
544PULVERIZADOR8.28.40.3221
649MANETA8.38.48.3081
696MANETA LANZA8.28.28.6101
699LANZA COMPLETA8.28.28.8041
726CODILLO CON BOQUILLA8.38.08.8031
813TUBO CON TUERCAS8.38.48.8131
814MANGUERA COMPLETA8.38.48.8051
815CILINDRO COMPLETO8.38.48.6011
903VÁLVULA DE SEGURIDAD8.38.47.6061